CONTATTI

GRUPPOsito

SUPERTRAVEL   AGENZIA VIAGGI – TOUR OPERATOR

Via India, 16 – 58100 Grosseto

Tel. +39 0564 28891
Fax. +39 0564 1790657
Cell. +39 339 1841934

Sandra Sovani –  reparto gruppi

sandra@super-travel.it

Silvia Cecchelli – addetta alle vendite – biglietteria

silvia@super-travel.it

Martina Cambri – addetta alle vendite – biglietteria

martina@super-travel.it

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Lisa Albini – consulente viaggi

lisa@super-travel.it

Eugenio Giannerini – promoter & contabilità

eugenio@super-travel.it

Giulia Guerrini – incoming

giulia@super-travel.it

DOVE SIAMO

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi